ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПАРТНЕРОВ!

Наш представитель в Западной Украине Юлия Бида открыла во Львове агентство моделей JULIA Models, которое является официальным представительством MAGNET Worldwide Model Management. Первой акцией нового агентства стал показ в ночном клубе Rafinad People новой коллекции одежды от дизайнерского ателье Oksmart, а также свадебных платьев от Салона ТМ Slanovskiy. Гостей развлекали коллективы Glamour и «Шоколадка», группа «Вушка» и шоу-балет «Мадрiн».
Приятно, что новое агентство сразу начало свою работу с благотворительной акции – на аукционе было продано золотое украшение от ТМ «Дiамант», а вырученные деньги перечислены на лечение восьмилетней Мартуси Сусоловской.
Мы поздравляем Юлю с хорошим стартом и желаем ей найти как много больше по-настоящему перспективных моделей, которым мы, благодаря нашему сотрудничеству, обеспечим успешную карьеру.

Смотрите также репортаж местного телеканала НТА:

http://www.youtube.com/watch?v=RHF1ElKkOss